Amazing Apartment 2 Min To Acropolis

Servizi principali

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 5 minuti a piedi dall'Agorà di Atene, Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene, di 70 m², offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    Quest'appartamento si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria Monastiraki e in prossimità del Tempio di Zeus Olimpio. Il Tempio di Efesto dista a circa 25 minuti a piedi. L'Amazing Apartment 2 Min To Acropolis è situato a 1 km dalla Chiesa di Kapnikaréa.

    Dotato di un balcone, un soggiorno e una cucina completamente attrezzata, quest'appartamento offre anche una vista sulla città. Per aumentare il comfort, questo alloggio offre una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

    Per chi preferisce cucinare, l'Amazing Apartment 2 Min To Acropolisdispone di una cucina completamente attrezzata per preparare i pasti fatti in casa. La stazione degli autobus più vicina, Syggroy, è a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00001482007

    Opzioni di camere in Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene

    Dotato di un balcone, un soggiorno e una cucina completamente attrezzata, quest'appartamento offre anche una vista sulla città. Per aumentare il comfort, questo alloggio offre una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Servizi foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Camera foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Letti foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Camera foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Camera foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Letti foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Lavandino foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Servizi foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Lavandino foto Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene Bagni foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Amazing Apartment 2 Min To Acropolis?
      La dimensione dell'Amazing Apartment 2 Min To Acropolis è di 70 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Amazing Apartment 2 Min To Acropolis Atene